Спасибо большое, за не забываемое путишествие в бескрайний космос, вместе с Комаром и его командой!!! Я больше чем уверен, что это не конец истории и жду с нетерпением продолжения, из мира И.Р...очень хотелось бы почитать о древних рассах (Предтечи и Реликты) , очень много интересного ещё может быть написано и рассказано. Очень хочется узнать, где делись Эти СВЕРХ раскачанные игроки Предтечей и как достигали макс. уровня...
P.S может кто нибудь подсказать от куда мне знаком институт времени...он где то описывался?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии