Александр Светлый, Лично мне Ваш 'переход' понравился и 'зашёл'. Скажу от себя; Ваши книги яркие и при чтении (лично я) попадаю в 'кино реальность'. То есть смотрю фильм с ярко выраженными красками.
Anton Golovanov, Из этой серии: Владимир Лушкин. "Искажающий реальность, фракция Н13". Мне понравилось. Две книги. Скажу больше, мне интересно мнение Атаманов про эту сюжетную линию :)
Владимир, Ваши книги получились интересными. Стиль письма - живой и увлекательный. Вторая книга не смотря на некоторые 'нюансы' - получилась. И скажу своё мнение, хорошо, что Вы её написали. Концовка - оригинальная.
Интересно было бы почитать Ваше видение в книгах про S-T-I-K-S.
Вопрос к Вам: а Вы с Атамановым общались про Ваш сюжет/историю? Если не ошибаюсь, в Его книге 7 есть ссылка на Н13.
Спасибо за Ваши книги.
Спасибо. Интересный рассказ. Хорошо поработан мир и персонажи. Ещё раз спасибо и вдохновения. P. S. Надеюсь серия книг про отражение других миров будут?
Андрей, сначала хочется сказать спасибо за продолжение интересной серии. Во вторых: заинтриговали приложением относительно версий миров. С большим интересом насладился бы ; отражение - 105. А так же; - 068. Надеюсь, в планах у Вас есть их написание?
1) Минн-о была интересна в противостоянии с ГГ. Сейчас как балласт. С её 'уходом' сюжет не сильно теряет. При этом она ярко описана и уже к ней привыкли. Одним словом. Я - оставить живой. 2) Бумажный вариант мне не интересен.
Откомментировал книгу М.И. Клан Вар28.01.2019, 10:28:32
Спасибо за интересную трилогию. Хочу выразить свои чувства после прочтения одной фразой - ВАУУУ.!!!