Я прочитал эту книгу. Она читается на одном дыхании. Весь роман было интересно узнать, что будет дальше. Ты как будто оказываешься вместе с героями и переживаешь различные события вместе. Всем рекомендую прочесть данный роман, после прочтения вы останетесь довольны.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии