Это первая ваша книга, которая попала ко мне в руки совершенно случайно, и я прочитала ее до последней проды за день. Я в полном восторге от книги. И хочу вас поблагодарить и высказать вам свое восхищение, что в такой непростой час, вы пишете прекрасную книгу. Вдохновения вам, надеюсь дочитать данное произведение. Держу кулачки. Благодарю вас за ваш труд)))