Юзефа

Комментировал

Откомментировал книгу Охота на ведьму ☬ 14.10.2020, 00:19:07
Это первая ваша книга, которая попала ко мне в руки совершенно случайно, и я прочитала ее до последней проды за день. Я в полном восторге от книги. И хочу вас поблагодарить и высказать вам свое восхищение, что в такой непростой час, вы пишете прекрасную книгу. Вдохновения вам, надеюсь дочитать данное произведение. Держу кулачки. Благодарю вас за ваш труд)))

Откомментировал книгу Демон в шоколаде. Зимний бал в академии 06.01.2020, 13:20:17
Автор вы шикарна!!! Никогда я ещё не ждала прод с таким нетерпением))) вдохновения вам )) и с праздниками )))