Интересная книга, сюжетом и неожиданными поворотами. Вообще думал что будет стандартно, но после ящера, все как то завертелось и не отпускало. Главные герои Рин и Герман дополняют друг друга, она на эмоциях и непредсказуема, он целенаправлен и расчетлив. И мелкий зверек в тему. Ну и судя по всему обещает быть продолжение, буду ждать с интересом. Автору удачи.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии