Отличный роман, жду продолжения! Удачи в консурсе :)
Откомментировал блог 31.05.2018, 16:52:57
Неожиданно для себя погрузилась в роман с головой, видела какие-то несостыковки, странности, но это все такое незначительное по сравнению с главной линией повествования. Однозначно шокирована, что так быстро (я считаю невероятно быстро написано) можно создать настолько интересное произведение. Обязательно буду ждать продолжения. Удачи в творчестве, изданий и всяческой славы, задатки для всего этого однозначно есть!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии