Ирина Ирина, Настя не для Лиса, лис попользуется и выбросит. Наверное встретится Лису ещё та которая его загнёт.😂 у Сергея к Насте настоящее чувство проснулось, но я думаю если любит отпустит её. Хотелось бы ХЭ с Сережой.
Юлия Закопайло, Да, я тоже думаю отпустить обещал, значит нужно отпустить её, хотя очень хочется им совместного счастья друг с другом. Жаль ребёнка, хотелось бы что бы Сергей всё таки любил дочь и уделял больше внимания, чтобы не было повтора как у Насти.
Юлия, Полностью согласна, Саян сам не знает чего хочет. Про ещё героя тоже интересный вопрос. Я думаю если бы появился достойный Насте было бы легче, а то легче было забыть Саяна когда он далеко, а тут сейчас будут нахаживать к ней.
Irina Kudryashova, Да, но ей это не понравится, если откажется от учёбы то засядет в деревне где толком нет жизни, пахать там нужно чтобы заработать. Трудно будет вырваться потом. Да и покупать кого то не зачем, столкнуть её с реальностью и проблемами которые без денег не решишь. Ей изначально кредиты давать не хотели, Сергей помог, конечно не без корысти, пусть поедет и поработает.