Очень интересно!Спасибо!Только не забрасывайте фанфик пожалуйста,хочется прочитать весь.Я не читаю и не люблю фэндом Сумерек,наткнулась случайно и ..это потрясающе! Ну когда же,когда продолжение!!? ))
Откомментировал книгу 22.05.2017, 15:04:29
нечитабельно из за ошибок
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии