Сколько книг и историй прочла,были и интересные,и неопытные,но эта книга очень сильно запала в душу! Автор умничка❤️
Это мой первый комментарий за 2 года на таких сайтах. Герои раскрыты,сюжет интересный,манера писать и передавать у автора прекрасны,спасибо за книгу,успехов в будущем
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии