Кристина Амарант, Всё же думаю Раум, как то всё продуманно и слаженно происходит...
Ему нужна была причина, он её создал~
А вампирюга просто злопамятная скотина, и по мне, он из тех кому больше по душе видеть собственными глазами безысходность и страх в глазах своей жертвы.. Так что, предполагаю, что он себя еще покажет под конец~
С одной стороны, логично было бы думать, что во всем этом замешан Вампирюга~ но с другой стороны и сам Раум мог провернуть это, чтобы Дженни была его должницей... хммм...
Спасибо за проду:)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии