Зануда

Комментировал

Откомментировал книгу Нагие пески - 2. Пленница Великого Змея 06.03.2024, 21:53:15
Ужасно... Теперь у неё нет выбора.. А пустынник наконец встретится с семьёй

Откомментировал книгу Жена из прошлого. Книга 3 22.02.2024, 19:34:37
Все ужасно.. Все опять на волоске.... Скорее бы развязка

Откомментировал книгу Измена. Не твои дети 25.09.2023, 21:48:09
Лилия Султанова, Не все дети говорят одинаково. Есть у кого беглая речь в 5 лет, есть, кто едва разговаривает. Даже хуже, чем чем дети гг. И там мамы реально, считают, что все ок. Все придёт само. Речь исправится( появится) сама по себе

Откомментировал книгу Жена прокурора 10.09.2023, 16:49:25
Адалин Черно, Адалин... Захотела вам написать.. Книга, герои, стиль написания- все мне зашло на отлично. Не понимаю некоторых здесь, кто разбирает, сколько дал денег бывший муж, сколько сама. Как завидуют женщине Лере)) мне непонятно это... Если мужик богатый и щедрый и понимающий, что женщина не лошадь, что работать на покушать. Яр неоднократно говорил, что отпустил, тусить, понять жизнь, поработать уже в последнюю очередь. Развод попросила уже мама Лера. Её душили лишние чувства и беременные гормоны. Молодо зелёного. Может была бы мудрее, вообще бы не разводили ь. Но её винить сложно, так как очень молода, влюблена и обижена. Считаю, что мужчина должен свою женщину обеспечивать. После развода, с ребёнком и тд. Так как он мужчина. Просто мы, к сожелению живём в реальности, где после развода, женщина даже с ребёнком, а то и с 2 мя, сама должна думать на что жить. А тут вот так. Наши женщины не привыкли наверное к настоящим мужчинам и мужским поступкам.

Откомментировал книгу Жена прокурора 12.08.2023, 07:24:22
Лилия, Я согласна тоже да. И няня итальянская, найденная им, неспроста. По документам его дочь. Если гг захочет сказать Амато "До свидания ".. Его реакция может быть совершенно не предсказуемо.... Он совсем не так прост.. Не "рубаха парень" он. Командует итальянской няньке, та привезёт Мими в аэропорт и тютю он с дочкой в Италию свою. И по документации не придерешься. Папа с дочкой улетел домой в сопровождении няни. А Лера думает, что обезопасила дочку. Да она создала сама, получается, очень опасную ситуацию, в которой, обиженный и брошенный итальянец может жестоко отомстить ей за измену

Откомментировал книгу Жена прокурора 29.07.2023, 17:27:45
Как говорится для гг - ни покоя ни отдыха..

Откомментировал книгу Хозяйка почты на улице Роз 27.07.2023, 06:19:33
Очень понравилась книга! Очень душевно и легко читалось)

Откомментировал книгу Шерстяная "сказка" 04.07.2023, 19:15:03
А как же вот... Муж в отьезде.. А жена уже на задний дворе с посторонним мужчиной застукана.... Это хорошо, если Кристина адекватная.. Но в реалиях того времени, все равно ситуация нехорошая для Корин

Откомментировал книгу Хозяйка горячих ключей 04.07.2023, 19:07:33
Насвистывает что то знакомое... Быть в опале здесь..... Такие намёки....

Откомментировал книгу Жена из прошлого. Книга 3 29.06.2023, 18:40:13
Оооооо!!! Ну может быть хоть сейчас бедному Делагарди что то наконец перепадет от женушки))))

Откомментировал книгу Любовь Черного 24.06.2023, 12:54:24
Я вот даже отпишусь, почему не жалко Руслана.... Где то читала читать про женское сердце, про суть любви и предательства.. Примерно так- нет ничего страшнее, чем взять разбитое сердце и раненую душу, заставить поверить в любовь, согреть теплом, чтоб человек доверил я и поверил в лучшее, в себя, в любовь.. А потом взять и трах... Снова разбить вдребезги... Это то, что сделал Руслан с Таей, с её доверием и любовью. Она была после смерти родителей, вся раздавленная. Он заставил её видеть радость жизни, любить, а потом рааз и лицом в грязь. Типа я потом приду все решу-обьясню. Ага сейчас, да..

Откомментировал книгу Любовь Черного 24.06.2023, 08:01:05
Очень хорошо, так и надо Руслану).. девочка ему стальная попалась, зубы обломал и кулаки не помогают. По полной приложила, чтоб знал, как это, когда больно. Молодец Тая

Откомментировал книгу Любовь Черного 21.06.2023, 01:45:12
Екатерина Карпова, Я вот согласна с вами полностью... Он её обратно годами добиваться будет, на стенку полезет, а Тая кремень, не простит. Не такой она человек

Откомментировал книгу Любовь Черного 20.06.2023, 12:24:38
Ну а что вы? Все в манере Руслана, вполне, помоему. Ему надо было решить вопрос с безопасностью своего "слабого места" и он его решил. Как решает всё в своей жизни. Чтоб даже Тая поверила. Он же знает, какая она гордая. Вот только он думает наверное, что всемогущь и когда позволит ситуация, он вернёт Таю. После того, что он ей сейчас устроил... Навряд ли она его простит, поверит и примет. Не беременна, забыть всё и жить дальше- самое то для неё

Откомментировал книгу Любовь Черного 19.06.2023, 05:44:16
Вот уж действительно.. Знала, с кем начинала отношения. Как жизнь перемен ива, когда то мечтала что он ушёл и оставил её в покое

Откомментировал книгу Жена из прошлого. Книга 3 12.06.2023, 17:24:11
Вау! Наконец признание в любви и необходимости быть вместе

Откомментировал книгу Жена из прошлого. Книга 3 09.06.2023, 22:19:19
Надежда, А Ранвей и правда... Дура редкая так ещё и не леди ни разу

Откомментировал книгу Жена из прошлого. Книга 3 09.06.2023, 22:16:48
Теперь конечно Делагарди, полезет в драку.... Тут и обычного бы мужчины взорвалось, а уж у дракона.... Он ещё долго держался.. Джентльмен Делагарди

Откомментировал книгу Жена из прошлого. Книга 3 04.06.2023, 19:31:23
А вот мне жалко Делагарди больше всех... Он Женю любит, бережёт, ценит её способности.... Но из за его какой-то нерешительности(один раз только приставал)) как муж себя не обозначает.. Не все же женщины способны сделать первый шаг.. В итоге сейчас потеряет и Эдвину и Женя в постели с Родингером очнется.... Жалко Делагарди... Будут опять газеты писать - неудачник(

Откомментировал книгу Хозяйка горячих ключей 28.05.2023, 20:51:28
Что же это такое закрутилось? Или наоборот раскручивается?)

Откомментировал книгу Хозяйка горячих ключей 25.05.2023, 22:41:15
Детектив прямо)) и мне думается, что это сейчас будет насильно замуж и похититель... Кто... Князь или доктор?)

Откомментировал книгу Цена измены 11.05.2023, 09:24:41
Татьяна Барабанова, Я согласна. Денег дал и пошёл вон. Это как вообще?) а на денюшки Никиты мы праздник исправим и мужика ещё позовём?)) :(вообще охреневшие мама с дочкой. Инна вообще не понимает, что такое жизнь. Захотела отдельно? - иди работай, ипотеку оплачивайте, звезда!

Откомментировал книгу Цена измены 09.05.2023, 17:21:22
Галина Чернышева, Я просто изложил свою позицию) история конечно написана прекрасно, а главное, характеры героев очень глобоко продумвны автором

Откомментировал книгу Цена измены 09.05.2023, 05:29:46
Так зацепила эта история, что даже задумалась. Нельзя было такой стресс опять для ребёнка, что папа ушёл. Как этого Инна не понимает. Инна эгоистка страшная. Собака блин на сене. Избалованная. Не взрослая какая то. Никита нормальный мужчина. Сама его толкнула на измену. 21 век - у врачу пойти не может???.... Не понятно. Носится сейчас с этой изменой раздувая её до невероятного. Да после Митиного похищения, да всё обошлось, живи... Так трехнула жизнь. Соберись, извлекли урок из ситуации с сыном, поняла ошибки... А с мужем, как слепая. Просто.... Глупая какая то девочка с синдромом королевы

Откомментировал книгу Шерстяная "сказка" 03.05.2023, 18:09:50
Для мадам Рози наступил шанс в жизни наконец то стать человеком и прозреть. Интересно, сможет? Или после выздоравления сына так и останется гадюкой?