Zaprana

Комментировал

Откомментировал книгу Разбуди меня 15.08.2024, 21:32:12
Олеся Минина, Теперь и у меня непонятки еще и с этим моментом

Откомментировал книгу Разбуди меня 14.08.2024, 01:14:29
Jane, Я так же поняла. Но может это бред Э, навеянный запрещенными препаратами?

Откомментировал книгу Разбуди меня 14.08.2024, 01:08:22
Елена, Так, я не возмущаюсь, это на всякий сьучай. Я пытаюсь представить себе иного ВА, иную Диляру, Ивана, Сергея... Способных подставлять людей, отнимать у них самое дорогое,...

Откомментировал книгу Разбуди меня 14.08.2024, 01:01:54
Елена, Я бы поняла, если бы это не привело к смерти людей в первый раз и камеры для Татьяна. Этого же не мог не знать ВА. и что, ему это не важно? Важны только свои и наличие человека в политике с определенной должностью для лоббирования своих интересов?

Откомментировал книгу Разбуди меня 14.08.2024, 00:55:31
Zaprana, Не знать, что Т, после желания забрать у нее дочь, села - странно было бы для ВА...

Откомментировал книгу Разбуди меня 14.08.2024, 00:48:54
Zaprana, Вернее, я поняла, что ВА, которого они встретили - наш. Вопрос скорее в том, кому звонил Э, когда выдал фразу "ваши"? Кто держал Т на поводке дочью и готов был избавиться от Т, когда поводок исчез? Кто довел женщину до убийства в первый раз и ему этого не хватило и решил повторить? Кто хотел избавиться от Т пока она сидела?

Откомментировал книгу Разбуди меня 14.08.2024, 00:44:15
Запуталась. Так это тот ВА или не тот ВА? Но тот ВА сильно боялся раскрытия и давал указания по Татьяне, что ее чуть не убили, разве наш ВА мог такое давать? И речь же не о подчиненных ВА. Было бы круто, если подчиненные генералов начали спонсировать кандидатов в депутаты (Мансурова не берем в расчет, этот скорее исключение) И непонятно, Диляра, ничего не выяснив, очень по доброму отнеслась к ВА, она же в конце прошлой главы его заподозрила

Откомментировал книгу Разбуди меня 12.08.2024, 17:26:02
Надя, Я тоже подумала так . Будем надеяться, что ВА ни при чем )

Откомментировал книгу Разбуди меня 12.08.2024, 00:33:30
Лилия, Они ж вроде хорошими все были, Зольниковы 😳 Надо найти отчество...

Откомментировал книгу Сделай это со мной снова 09.08.2024, 17:15:19
Наталья Красавина, Там же еще третье было: гладить, хвалить,... Или ошибаюсь?

Откомментировал книгу Сделай это со мной снова 09.08.2024, 17:13:07
Евгения, Со своего старого аккаунта, например, я зайти не смогла. А с нового звездочка пока не доступна.

Откомментировал книгу Сделай это со мной снова 09.08.2024, 17:09:13
Янка Рам, 😍

Откомментировал книгу Сделай это со мной снова 09.08.2024, 15:56:59
Еще не читала, но уже бегу. Есть ли знакомые герои? 🤗