Инна Стужева, С памятью у меня всё хорошо. Просите написать комментарий и если вам комментарий чем то не нравится, тут же оскарбляете автора комментария... Я ведь плохо о книге не написала, книга написана шикарно. Я написала о скорости выкладывания глав.