Здесь тоже ожидается счастливый конец, надеюсь? Х)
Откомментировал книгу 30.09.2017, 19:25:30
Не совсем поняла главу, где Любовь решила отправиться к Свете и... Эльфу (не помню имя). Он же должен был влюбиться. Или его любовь к Свете настолько велика, что "чары" дали другой эффект? О.о Не совсем могу понять их поведение...
Откомментировал книгу 30.07.2017, 21:57:27
Уууух, на таком моменте! Т.Т
Откомментировал книгу 13.07.2017, 19:16:37
Вааа *0* новая книига :>
С "женихом" Любе, конечно, не повезлоо~ Жду продолжения ^^
Как же я люблю ваши книги! В конце каждой главы вы оставляете интригу и мне ничего не остается, кроме как грызть ногти и гусать губы.
Когда я вас только нашла "академония", две части "селфи на фоне дракона", "в том гробу твоя зарплата" и "денег нет, но ты держись" - были уже закончены х) (повезло, не пришлось ждать)
С котишкой и мышкой было сложнее х) Честно, я даже забросила других авторов :D Уж слишком мне приелся именно ваш стиль. ^^
Мне кажется, что "закон подлости" у Вас пока выходит лучше всех прошлых. Стиль заметно улучшался с каждой книгой^^ Анна очень позитивная, как и большинство ваших гг. Снова обаятельный и до зависти идеальный мужчина, которого невозможно встретить в реальной жизни D:
Но мой самый любимы перс - это призрак бабки Анабель. До жути правильная и пугающая :D ну точно представила выдохнувших с облегчением родственников, склонившихся над телом бабки, и призрака, который проходит сквозь стену с воплем "недождетесь" хD
И новая глава понравилась не меньше.^^
Спасибо за новую главу. Вдохновения Вам^^
Откомментировал книгу 08.06.2017, 19:55:52
Боже, я в диком восторге *0* это просто шикарная книга ^.^
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии