Признаюсь честно. Я оплатила эту книгу уже после прочтения.
Так как уже не один раз обжигалась, оплатив книгу. Которая заинтересовывает с первых глав, но убивает( разочаровывает) с последующих .
Но это не про эту книгу.
Не могу сказать , что это шедевр ?.
Но книга заслуживает 9 балов из 10.
Что конкретно понравилось, так это то что главная героиня остаётся адекватной до самого конца истории.
Милая и интересная история. В ней
хорошо прописан окружающий быт, интересный слог описание, отсутствие розовых соплей.
Книгу действительно стоит прочесть.
Так что , приятного вам чтения!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии