Вообщем история понравилась, но как же концовка???? Если она бесплатная не думаю что стоило так делать, а если у кого-то нет
возможности покупать книги, значит им стоит читать книги скомканные и не законченные???? С моей стороны нет негатива, просто хочется все таки законченности подобных историй! Успехов вам автор!
Это ВАУ!!! пожалуй лучшее что я прочла на этом сайте!!!! Продолжайте в том же духе и армия поклонников вашего творчества не заставит себя ждать!!!! Творческих успехов Вам!!! Спасибо за эмоций, это было круто!!!!
Блин очень обидно прочитала всю серию книг, очень понравились!!! Но эту книгу не успела прочитать до платной подписки((((???Очень расстроилась!
Откомментировал книгу 11.02.2020, 03:57:21
Впервые за долгое время нашла ту книгу от которой не могла оторваться!!!! Плакала, переживала вместе с ними. Это именно то, что так нравится в книгах реальные проблемы, сложные отношения, хэ!!! Спасибо за эту книгу!!! Успехов вам в творчестве!!! Побольше таких удачных книг Алиса!!!
Откомментировал книгу 10.02.2020, 19:19:52
Автор когда будет продолжение??? Очень хочется прочесть что же будет дальше!!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии