Очень затягивает! Спасибо Вам большое! А то, что близнецы не дали ей отдохнуть- я сначала тоже расстроилась. Но потом прочла снова, несколько главами ранее - все происходит "быстрее положенного" потому,что они все переживают за нее, и стремятся чтобы к следующему прорыву ей было легче и они все смогли защитить ее! Как же интересно!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии