Здесь ничего думать он одним словом сказал что жену разлюбил, осталось привычка по этому так легко и отпустил и спокойно дал развод. Здесь и нечего сохранять каждому из них нужно двигаться в разные стороны.
Надеюсь главная героиня не останется с мужем в конце книги, его слова о том, что мужчины все изменяют и не важно по какой причине, я и не увидела в нём никого раскаивании, такое ощущение что его в вполне всё и устраивает. Осадок честно сказать не приятный от него остался у меня.
Странный Орхан, сам сказал что Кари ему больше не нужна и одержимость его прошла к ней, получается он хотел отомстить только Алексу, но последний эпизод меня вёл в ступор где он подошёл Кари и сказал что её просто так не оставит, т. е. получается он солгал и одержимость к ней не куда не ушла.
Марина Бархатова, Марина, С Наступающим Вас Новым годом! Счастье Вам, успехов как и в творчестве так и в жизни, не болейте, скорейшего Вам выздоровления. Ждём Вас в Новом году с новыми силами, берегите себя🥰🥰🥰
Неужели это всё-таки Орхан, который так и не смог смириться с тем, что Карина стала не его, в начале этой книге когда речь зашла о маньяке я подумала что это Грозный бывший её тренер, а сейчас сомневаюсь. Я даже допускаю что это Григорий её нынешний начальник, но раз это человек из прошлого, то остаються Орхан и Грозный.
Очень интересно, линия приобретает не только любовную линию, ну и детективную. Теперь появилась интрига, что на горизонте появился серийный маньяк, убивающий девушек похожих на нашу Кари, я вот подумала не может ли этот маньяк быть тем кто как раз и работает в Контроле. Я сначала подумала про её бывшего начальника если кто помнит по кличке Грозный, он как раз персонаж в начале книги был не полностью раскрыт, но точно питал какие то чувство Кари. Хотя с другой стороны убийство начились 2 года назад а прошло 20 лет, не мог же он 18 лет просто сидеть и ждать, было ещё идея раз Кари исчезла и Алекс не мог её найти, может и Грозный тоже не смог найти и у него сорволо крышу.
Марина, спасибо Вам за Ваш труд, книга как всегда на высоте, пойду теперь читать самого начало. Есть книги которые прочитал один раз и больше читать не хочется, к этой же серии я буду возвращаться не один раз))) Стас очень положительный герой был самого начало серии про братьев, мне как читателю было бы трудно представить его в роли изменика или предателя, это тогда был бы не Стас)))
Блин, я бы очень бы хотела посмотреть фильм на основании ваших книг. Жалко что я не олигарх, серия этих фильмов был бы шедевром и имел бы колоссальный успех, я даже в этом не сомневаюсь. Автор браво!!