Это единственная книга которая вызвала у меня столько эмоций, все очень жизненно. Только теперь интересно что в этой коробке было (
А так все прекрасно, спасибо за такую книгу (´ε`)
боже я переживала вместе с героиней все имоции, я даже рыдала нет не плакала я рыдала, все имоции проходили через меня и я их ощущала, жду продолжения истории, жду с нетерпением.