Читаю книгу Алсу Караевой впервые, и могу сказать что история меня буквально зацепила. Судьба женщины с Востока, где чтят традиции в семье, где жены преклоняются мужьям и уважение к родителям. Убедилась, что и там имеются блудливые женщины на вроде Адили, которые разрушают чужие браки, крушат семьи. Очень понравилась гордая красавица Самайа, которая нашла в себе силы, заняться благотворительностью. Каких она воспитала чудесных 4-х детей, низкий ей поклон. А Сармат извините за прямо-таки типичный кобель и эгоист. Хочется побыстрей узнать конец этой истории. Самайа достойна любви и уважения, и думаю встретит своего соратника по благотворительности. Жаль, сердце обсыпано пеплом, но она создаст свою корпорацию Самайа Волкан, и дети будут очень гордиться своей неповторимой матерью. Удачи вам автор. С нетерпением жду продолжения развязки.
Маму Багрова на крутила невестка Ирина ( ей нужно любым путём остаться рядом с Багровым старшим и ещё не факт, что она с открытым сердцем полюбит малыша))) но Ева ныне Евгения этого не допустит, они ещё не столкнулись с её дерзким характером... В какой-то степени Ева правильно сделала, что получила образование, пусть через Серафиму но все же нашла себе работу по душе. Виктор Константинович пока не такой уж полковник. И когда получит известие от Курбанова что Иман Босов освобождён и ищет Еву с ребенком, вот тогда у полковника действительно начнется головная боль. Ждём с нетерпением дальнейшего развития событий...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии