Землянин Галактика

Комментировал

Откомментировал книгу Вернуть лучшее. 20.05.2019, 19:53:46
Нудновато. После того, как ГГ «открылся» Кунаеву, было уже не интересно. С другой стороны: его заметили и за ним уже следили. В этом - главная проблема всех книг про попаданцев: нужно, чтобы было интересно, и в то же время решить проблему с «органами власти». Пока на хорошем уровне эта проблема не решена никем. В общем: беда с попаданцами!