Дочитал до последнего слова.
Что хочу сказать..
• Читал на одном дыхании.
• Конечно бывали скучные моменты..
• Но за что убрали Кроу, Локи, Бекона, Дрель и Широ!?‽
• Надеюсь Чеза оживёт и у ГГ будет гарем :D
• Жду следующие главы с нетерпением!))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии