Блин, мужик книга классная, но эта глава не зашла. Я ощутил сейчас Ван пис во всей красе, много бесполезной информации и логов, сильно оттягивание сюжета с интригующим концом.
Неплохо, но для покупки не зашло, Дисгардиум купил не думая, 99 мир бы тоже купил сразу, тут не успел заинтересоваться, может когда закончите куплю, сейчас точно нет
Откомментировал книгу Искатель ветра25.06.2019, 17:23:29