Спасибо за продолжение. Мне очень нравится эта история, перечитывала уже несколько раз обе части. Вдохновения вам, дорогая Лариса, не бросайте своих многочисленных читателей. Уверена все хотят узнать чем закончатся приключения Евы. И с кем она останется.