Здравствуйте. Я купила книгу по ошибке 2 раза. 1 раз оплатила и ждала когда появится доступ, Но почему то кнопка «купить» все еще стояла . Потом подумала, что наверное ошибка вышла и еще раз купила. Но до сих пор нет доступа к остальным главам и кнопка таки стоит «купить». Тех.поддержке написала чтоб мне возврат сделали. Почему все еще нет доступа ? Если я уже купила ) автор, может вы знаете ?