Жанаргуль Бердыкулова

Комментировал

Откомментировал книгу Его (с)нежная девочка 17.03.2021, 09:46:32
Сначала роман мне нравился, но сейчас как то все растянуть и нудно( извините если обидела вас) но правда главная героиня уж слишком из себя ангелом делает.

Откомментировал книгу Мой муж вне закона 29.11.2020, 18:00:37
Главный герой действительно жестокий, не могу читать без неготивных эмоций... Надо же быть таким эгоистом

Откомментировал книгу Бонус для ректора 12.04.2020, 12:02:19
Саша Ким, Да я не читала, обязательно прочту. Спасибо

Откомментировал книгу Бонус для ректора 12.04.2020, 11:47:51
Вы извините меня, просто этот жанр не для меня )))

Откомментировал книгу Бонус для ректора 11.04.2020, 22:05:08
Что за ерунда?