Откомментировал книгу Навеки твоя30.08.2020, 21:24:13
Бесконечно жаль Эмиля, хотел как лучше, а получилось хуже. Никого не могу судить и Дину тоже, с одной стороны так она нашла поддержку, а с другой чуства Эмиля, которые сейчас бушуют, он так доверял и верил ей
Откомментировал книгу Навеки твоя24.08.2020, 16:37:06
Эмиль жив)
Откомментировал книгу Навеки твоя23.08.2020, 19:18:27
Безумно хочется что бы Эмиль воскрес, простил ей все до этого и это простит, они друг другу многое прощали и понимали
Откомментировал книгу Навеки твоя20.08.2020, 19:20:34
Когда возвращаюсь к чтению этого романа появляется какая то тоска, тоска по Эмилю и их любви, своей их собственной любви, где они любят друг друга по другому, по особенному, как будто зависимы друг от друга, интересно жив ли и вернется ли он?Эмиль очень сложный и своеобразный герой, понять и прощать его мне кажется может только Дина. А Дина всего лишь женщина, которая хотела мужского плеча, внимания и заботы, чем и подкупает ее Андрей. Жду с нетерпением продолжения, вы писатель, который так великолепно и реалистично описал такую историю, когда читала и читаю ваши романы из этого цикла, ощущение будто фильм посмотрела и сама прожила это все?, спасибо за эмоции!
Откомментировал книгу Навеки твоя04.08.2020, 13:31:04
Очень сильный роман, эмоциональный, вы отлично передали чувства героини, хочу верить, что Эмиль жив и вернется к ней, такая любовь не должна так закончиться, хотя бы в книге), благодарю за продолжения и в целом за книги!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии