Хотелось бы , чтобы Ратмир все таки осознал, что деньги это не главное. Ну вдруг он попадает в аварию, и ему помогает выжить Серафима. Не понимаю, о какой любви идет речь, если из за выгоды он женится и планирует, что Спичка будет всегда только его любовницей.Значит не ценит ее, а стремится подавить ее волю унизить, сделать ей больно. Но в жизни за все нужно платить. Надеюсь, что Сабурову все откликнется. Что посеешь, то и пожнешь.Жену с ребенком он не бросит. Так на что можно рассчитывать Серафиме?
Очень бы хотелось, чтобы Алекс так привязался к Соне, что научился ее ценить и любить, а не только трахаться. А так она для него действительно только шлюшка. Не куда с ней не ходит, с друзьями не знакомит.
Было бы справедливо, чтобы она преодолела эту свою привязанность к Сабурову и в ее жизни появился действительно любящий ее мужчина, который смог ее защитить.
Так бы хотелось, чтобы героиня все высказала Сабурову. Ведет себя как рабовладелец, абсолютно не считаясь с ее чувствами. Вот бы сделать так, чтобы он увидел в ней личность? А она прошла такой трудный путь к успеху и достойна счастья. Ну пусть в ее жизни появится любящий и нежно относящийся к ней человек, достойный соперник Сабурову,
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии