целый коктейль чувств после прочтения " Неудачницы". Ощущение как после слёз.хорошо спокойно но горчинка спряталась где-то на дне души.Спасибо за захватывающую книгу. Буду ждать и искать ваши творения.
У Милы что, приступ мазохизма? Или она росла в неполной семье, и ей нужен авторитарный мужик? Лично я за Бесова. Был у меня типа такого. И я вам скажу- душа не забудет такого никогда .
Жду проды, как праздника.Вы редкостный тип писателя. 5-Д, можно сказать, с эффектом присутствия.Эта книга- первая , из прочитанных Ваших. Буду читать всё-о-о! Потому что это обалдеть как здорово!