Жанна Бурлуцкая(Мухаметзянова)

Комментировал

Откомментировал книгу Неудачница: перезагрузка 31.01.2017, 08:49:34
целый коктейль чувств после прочтения " Неудачницы". Ощущение как после слёз.хорошо спокойно но горчинка спряталась где-то на дне души.Спасибо за захватывающую книгу. Буду ждать и искать ваши творения.

Откомментировал книгу Неудачница: перезагрузка 29.12.2016, 19:49:00
ах-х-х-х....

Откомментировал книгу Неудачница: перезагрузка 25.12.2016, 22:01:34
всё чудесатее и чудесатее...

Откомментировал книгу Отчаянная помощница для смутьяна 25.12.2016, 09:26:48
интере-е-есно...

Откомментировал книгу Неудачница: перезагрузка 23.12.2016, 19:26:32
ух-ты, аж тревожно как то стало...

Откомментировал книгу Неудачница: перезагрузка 22.12.2016, 19:54:34
всё интереснее.Вы мастер интриг.С этой книгой как в сексе - мечтаешь о разрядке, в то же время хочется что бы всё это длилось подольше

Откомментировал книгу Неудачница: перезагрузка 20.12.2016, 17:04:29
О-о-оо-о!!!!!!!! На самом интересном месте!!!!!

Откомментировал книгу 18.12.2016, 21:37:46
прелестная книжка

Откомментировал книгу Неудачница: перезагрузка 17.12.2016, 12:56:23
Макс?

Откомментировал книгу Неудачница: перезагрузка 13.12.2016, 14:11:44
Ну как же интересно!

Откомментировал книгу Неудачница: перезагрузка 09.12.2016, 17:46:48
Дай Вам Бог здоровья и вдохновения! Обожаю Вас и Вашу книгу! Поймала себя на том что подражаю Миле. В смысле голосом пониже разговаривать начала.

Откомментировал книгу Неудачница: перезагрузка 09.12.2016, 13:50:53
У Милы что, приступ мазохизма? Или она росла в неполной семье, и ей нужен авторитарный мужик? Лично я за Бесова. Был у меня типа такого. И я вам скажу- душа не забудет такого никогда .

Откомментировал книгу Неудачница: перезагрузка 06.12.2016, 12:46:16
Спасибо за проду. Ждем с нетерпением. Желаю Вдохновения.

Откомментировал книгу Неудачница: перезагрузка 03.12.2016, 14:10:46
Жду проды, как праздника.Вы редкостный тип писателя. 5-Д, можно сказать, с эффектом присутствия.Эта книга- первая , из прочитанных Ваших. Буду читать всё-о-о! Потому что это обалдеть как здорово!

Откомментировал книгу Неудачница: перезагрузка 30.11.2016, 13:43:48
Ура! Да здравствует прода!

Откомментировал книгу Песнь златовласой сирены 4 13.11.2016, 13:56:14
духозахватывающая книга. Ну хотя-бы за деньги выкладывайте , а?

Откомментировал книгу Песнь златовласой сирены 4 12.06.2016, 16:04:12
эх-х-х побольше-бы проды