Атмосфера в машине просто искрит! Эта неловкая тишина, их диалог про «будете исправляться» — уже чувствуется, что между ними что-то большее, чем работа.
Спасибо за проду ) Каждую выкладку жду с нетерпение, хорошо, что выкладывается каждый день. Интересно, легко читается. Героиня мне показалась ледышкой. Очень надеюсь, что Марк растопит ее сердце, ну, или она его))) Как получится.