Откомментировал книгу Не беси меня08.02.2021, 06:43:10
Майарана Мистеру, Благодарю, мне нравится Ваш стиль! Творческого вдохновения!
Откомментировал книгу Не беси меня08.02.2021, 05:32:10
Майарана Мистеру, А все остальные двойники? Или все было завязано только на Рае-Рее? Кника, как всегда, насышенная, но слишком много насилия над женщиной. И в предыдущей книге насилия хватало. Моя психика не выдерживает и хочется возмущаться. Эти две книги будут самыми нелюбимыми в Вашем цикле. Я на протяжениии пары лет запоем раза четыре перечитывала "Проклятые души", каждая написанная страничка зашла в душу. И к стати, куда девался драконо-пес Райарес?
Идея интересная, только такое ощущение, что расчитано на очень тяжелых в фонтазии читателей. В каждой главе, на мой взгляд, лишняя информация, что все-таки ГГ богиня и вообще нет предела соверщенству, а свою суть надо скывать, а то все сразу все поймут. Это портит впечатление, ну и ошибки следует откорректировать, а также слово-паразит "треклятое", ведь есть столько прикольных синонимов. Больше действия без детального описания и Ваш стиль все полюбят. Удачи в творчестве! Извините, если была нетактично. Сама идея Вашей истории притягивает.
Дарья Чеболь, Дорогая, Дарья, с Вами все хорошо? Эта дата была последняя, когда Вы дали в этой ленте обратную связь поклонникам своих книг. Некрасиво...
Откомментировал книгу 15.04.2020, 06:24:52
Вот тоже рыдала, рыдала, все три раза как перечитывала. Прямо тянет к этой истории.