Жанна Капарова

Комментировал

Откомментировал книгу Нэкс. Цена свободы 01.03.2022, 10:50:40
С возвращением!

Откомментировал книгу Не беси меня 08.02.2021, 06:43:10
Майарана Мистеру, Благодарю, мне нравится Ваш стиль! Творческого вдохновения!

Откомментировал книгу Не беси меня 08.02.2021, 05:32:10
Майарана Мистеру, А все остальные двойники? Или все было завязано только на Рае-Рее? Кника, как всегда, насышенная, но слишком много насилия над женщиной. И в предыдущей книге насилия хватало. Моя психика не выдерживает и хочется возмущаться. Эти две книги будут самыми нелюбимыми в Вашем цикле. Я на протяжениии пары лет запоем раза четыре перечитывала "Проклятые души", каждая написанная страничка зашла в душу. И к стати, куда девался драконо-пес Райарес?

Откомментировал книгу Шалости богини в академии магии 02.02.2021, 05:18:10
Ангелишь Кристалл, Только не обижайтесь, всегда критиковать проще, да и критики бывают разные. Легкого пера!

Откомментировал книгу Шалости богини в академии магии 01.02.2021, 16:34:15
Идея интересная, только такое ощущение, что расчитано на очень тяжелых в фонтазии читателей. В каждой главе, на мой взгляд, лишняя информация, что все-таки ГГ богиня и вообще нет предела соверщенству, а свою суть надо скывать, а то все сразу все поймут. Это портит впечатление, ну и ошибки следует откорректировать, а также слово-паразит "треклятое", ведь есть столько прикольных синонимов. Больше действия без детального описания и Ваш стиль все полюбят. Удачи в творчестве! Извините, если была нетактично. Сама идея Вашей истории притягивает.

Откомментировал книгу Лана. Выбор принцессы 11.08.2020, 18:53:21
Дарья Чеболь, Дорогая, Дарья, с Вами все хорошо? Эта дата была последняя, когда Вы дали в этой ленте обратную связь поклонникам своих книг. Некрасиво...

Откомментировал книгу 15.04.2020, 06:24:52
Вот тоже рыдала, рыдала, все три раза как перечитывала. Прямо тянет к этой истории.

Откомментировал блог Новинка! "Сбежать от огненного лорда" 18+ 22.08.2019, 18:07:38
Мне уже нравится ?

Откомментировал книгу 02.08.2019, 18:09:51
Здорово, здорово, здорово!!! Перечитываю в третий раз и все на от дном дыхании. Благодарю за этот труд!!! Меня цепляет до глубины души.

Откомментировал книгу 09.05.2019, 06:44:48
Супер! Супер! Супер!

Откомментировал книгу 12.04.2019, 07:51:10
Есть ощущение не оконченности. В целом, все очень даже хорошо.

Откомментировал книгу 05.04.2019, 11:35:03
...душ, завтрак а потом примусь отравлять жизнь...

Откомментировал книгу 19.03.2019, 12:02:17
Очень трогательная история, не смогла прерваться и дочитала сразу до конца. Благодарю!!!

Откомментировал книгу 15.03.2019, 14:51:23
Благодарю от всей души!!! Хохотала от первой до последней странички!!! Масса положительных впечатлений. Прямо жить стало веселей!

Откомментировал книгу 25.02.2019, 15:24:23
Здорово