Жанна Новикова

Комментировал

Откомментировал книгу Выпаданка (не) обыкновенная 12.01.2022, 11:43:25
Людмила Фомина, вот и я прочитала, а осталось слишком много вопросов...

Откомментировал книгу Доминика из Долины оборотней 28.12.2021, 17:22:31
Сама задумка героев и сюжета книги интересная. НО слишком много воды. Долго ждешь развитие событий и отношений у героев. В итоге: размусоливание одного и того же,какие все красивые,сильные, носят на руках, бесконечное описание одного и того же и бла бла бла.. На общем фоне бесконечных описаний теряется сюжет , листаешь страницами. Автор объясняет это тем, что это для тех, кто не читал предыдущую часть. Так для этого же и создается ЦИКЛ!

Откомментировал книгу Белоснежка, 7 рыцарей и хромой дракон 10.12.2021, 11:13:30
Может быть кто-то знает, почему фото не отображаются? Притом у большинства книг.

Откомментировал книгу Академия четырёх стихий. Лишняя - Часть 2 23.11.2021, 08:56:38
Анастасия Княжева, кому,если не секрет? всех популярных прочитала, хочется что-то интересное почитать..посоветуйте,пожалуйста))

Откомментировал книгу Пикантная особенность 21.10.2021, 17:16:09
Irina Ryazantseva, о какой другой авторше идет речь, хочется тоже почитать?

Откомментировал книгу Наследница Драконов 20.10.2021, 13:29:42
Читала многие ваши книги. Большинство понравились и оставили приятное послевкусие. Что же касается этой дилогии, первая часть была еще более менее нормальной, хотя я так и не поняла, зачем одну книгу, нужно было делить на две.. но, да ладно... вторую часть еле дочитала, особенно вторую половину книги. Так и не смогла понять откуда столько восторгов. На вкус и цвет, как говорится. Светлана, желаю вам творческих успехов и Музу, которая никогда вас не покинет.

Откомментировал книгу Танец с демоном. Зимний бал в академии 25.09.2021, 02:33:36
Скучно. Неинтересно. Первая книга этого автора, дальше знакомиться желания нет.