Согласна,начало захватывает. Но потом драматический сюжет испаряется.Остаётся банальный любовный роман.Потерялся образ Марка,его особенность,которую изначально заметила Вера...Платно дочитывать нет желания. не вижу в этом смысла.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии