Жанна Шулик

Комментировал

Откомментировал книгу Королевская канарейка 29.03.2024, 20:36:51
Шедеврально. Один огромный недостаток, просто чудовищный - мало!!! А можно еще? Ну, хоть рассказик какой-нибудь о дальнейшей судьбе героини и ее детей. Нет, я понимаю, что нам всегда мало. Но таблеточек от жадности - и побольше, побольше! Спасибо огромное за ваш труд, это было незабываемо. Серьезно.