Большое спасибо за книгу. Мне очень понравилась. Просто завораживает. Не могла остановиться, читала на одном дыхании. Будет ли продолжение? Очень хотелось бы.
Откомментировал книгу Пустая Земля23.04.2020, 23:12:44
Большое спасибо за книгу. Захватывающе, интересно. Желаю творческих успехов, новых идей.