Ради сына, она должна была предпринять эту попытку спасти в нем человечность!!! Не факт, что получилось, но она попыталась... И слов он бы не понял, должен прочувствовать эту боль, понять как было ей больно и как больно животным, когда их бьют, и боль когда от тебя отрекаются... Спасибо!!!
Сайид какой гуманный в этот раз... Без плети, всего лишь отстранил, даже с сохранением зп!!! Вот что значит, когда привлекли к ответственности, хоть ему и сошло все с рук!!! С сыном совершенно чужими стали, лучше это принять и любить своим материнским сердцем тихо, принять выбор сына и стать Ясминой Каримовной для него, хотя бы формально.
Наконец!!!! Открыли ей глаза. Слишком хорошая Ясмина, поэтому и в муже за столько лет не увидила истинного отношения к ней и настоящей сути Саида. В первую очередь ради сына и ради родителей не имеет права быть слабой. Спасибо.
id11668041, Его мама науськала... Скорее всего понимает, что срок ему светит вот и нападают первыми.Ему самому ничего не надо. Заложник традиций, денег и своей тупости.
Значит сын добудет доказательства невиновности. Как во сне распутает ее..., спасет. Как можно жить с человеком и не знать его? Даже сейчас отец надеялся на раскаяние Саида. Спасибо.
Наталья Горячева, Не удивлюсь, если муж в сговоре со второй женой. Пытается избавится от первой, при этом ее очернить, чтобы сын ее возненавидел и остался с ним.
Так интересно, кто же будет принцем на белом коне.... Кто сможет после всего вернуть веру в людей, любовь, человечность? Кто поможет вновь обрести себя? Хорошо хоть в этот раз родители от нее не отвернулись.... Ну и подруга ее спасла, сама бы она перетерпела. Видимо ее методично все 11 лет в отношениях гнобили, поэтому она такая смиренная. Хотелось бы чтобы доказательства невиновности обнародовались. Спасибо.
Разочарована. Хотелось увидеть сильную героиню. А она даже не пытается бороться. Была целая неделя до свадьбы, где она была у родителей и она ничего не предприняла, даже не пыталась. Даже ночи допускает. Тех кто себя не уважает, их не уважает никто. Дальше лепешки пойдет раздавать, и розги ей покажутся раем.... С сыном тоже не пытается договориться. Не понимаю... Надеюсь дальше по сюжету будут изменения.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии