Жанна

Комментировал

Откомментировал книгу Осень и Ветер 20.04.2018, 13:37:38
Блин я тоже не успела прочитать.. ну как так..

Откомментировал книгу 13.11.2017, 07:06:57
У меня почему-то на 16 главе все закончилось, а уже 20..??

Откомментировал книгу 09.11.2017, 04:33:36
Доброе утро! Начиталась отзывов решила начать читать.. Сказать что я под впечатлением, это ничего не сказать, а меня редко удивишь, т.к. прочитано не мало книг. Эта же не идет в сравнение ни с одной. Сильно переживаю за ГГ. Очень надеюсь что для нее все хорошо закончится.