Жанна

Комментировал

Откомментировал книгу Попаданка ректора-архивампира в Академии драконов 14.04.2021, 22:13:25
Такой взрослый дядя и так долго не осознавал своих чувств))) Эх, Санаду, Санаду. Нашлась и на цинника управа.

Откомментировал книгу Попаданка ректора-архивампира в Академии драконов 13.04.2021, 13:34:55
Любовь Свадьбина, Так и я о том. Зачем уподобляться ему. А вообще, вон какая ГГ живая получается)))

Откомментировал книгу Попаданка ректора-архивампира в Академии драконов 13.04.2021, 12:51:15
Любовь Свадьбина, Меня родители воспитывали не уподобляться негативным примерам в общении.

Откомментировал книгу Попаданка ректора-архивампира в Академии драконов 13.04.2021, 10:40:00
Марина Казакова, Изначально имелось в виду не общение с представителем некромантии. Но и после этой породы тоже есть, что заметить. На данный момент ГГ как маг из себя ничего не представляет. Кусок глины. Из которого еще предстоит получится или не получится чему-нибудь. Мне этот некромант тоже не нравится. Но он сложившийся маг. А Клео еще даже не студент в полной мере. Так вот - амбиции должны быть чем-то подкреплены. Не только гонором. И , если Санаду млеет от ГГ сам по себе, ну так уж вышло, то не все окружение ему обязано уподобится.

Откомментировал книгу Попаданка ректора-архивампира в Академии драконов 12.04.2021, 19:44:48
Наталья Зотова, Ну да. Я же субъективно) Мне иногда неловко за нее. Но я верю в нашего любимого автора. Что она выдержит тонкую грань и не даст скатиться ГГ в образ наглюши. Наверное сложно прорисовывать много образов ГГ и делать их разными и живыми. Да и всем не угодить. Все равно все супер. Но в жизни я бы Клео осадила)

Откомментировал книгу Попаданка ректора-архивампира в Академии драконов 12.04.2021, 14:53:30
Мне иногда кажется, что Клео перегибает палку в общении и шутках. Все-таки нужно трезво оценивать свое положение. Что ты ученица, а не преподаватель. И вести себя соответственно. То, что можно позволить с ровесниками- не всегда уместно с другими.

Откомментировал книгу Попаданка ректора-архивампира в Академии драконов 02.04.2021, 22:16:14
Дарион....размазало мужика...жалко мишку(

Откомментировал книгу Пленница драконов 04.04.2020, 14:55:31
Какая добровольная жертва уготована Двейну? Отказаться от Розы, власти, гарема??? Что греет душу владыка больше всего....Отпустить Розу....?

Откомментировал книгу Пленница драконов 20.02.2020, 23:45:29
Ну почему нет подписки, чтобы доплатить и получить всю книгу сразу))) Никаких сил нет ждать проду. Автор бесподобен.

Откомментировал книгу Пленница драконов 08.02.2020, 10:34:31
История класс. Как впрочем и все книги данного автора.

Откомментировал книгу Феникс для снежного дракона 09.01.2020, 22:36:51
Хорошая книга. Рада, что встретились произведения автора среди множества других книг. Жду новых историй. Хотелось бы серию.

Откомментировал книгу Феникс для снежного дракона 02.12.2019, 00:24:05
Ну классно пишите. Перечитала пару книг -супер. Хотелось бы многотомник. Книг на пять) Чтоб сюжетная линия с интригой, характеры многогранные и кучу любви и страсти)

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 3 12.10.2019, 21:43:05
События начали развиваться, а автора по инерции ругают за затягивание сюжета))) Мне эта серия нравится больше всех. Да. Много описания брачного периода. Но для меня это наоборот стало более значимым. ГГ вырисовывается живее, ее поступки понятнее . Спасибо за проду.

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 3 09.09.2019, 12:23:09
А как Санаду прочитал ужас Ри? Ведь она под абсолютом???

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 3 07.09.2019, 08:35:43
Мне очень нравится то, что получается. И не кажется затянутым. Просто сложно ждать проды) Но тут сама сделала выбор -купить подписку, а не ждать выхода книги целой. Интересно, станет ли Ри денэей? Жду встречи Санаду с дочерью, Яд с возлюбленным, просто жду. Цикл супер. Вместил в себя много направлений фентези. Всем по желаниям так сказать. Но эта история моя любимая. Читала б не отрываясь

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 3 31.08.2019, 12:36:46
Какая страсть, какая ревность. В этой серии эмоциональная боль чувствуется очень остро.

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 3 29.08.2019, 21:31:03
Обалденная серия. Просто супер. Хочется все и сразу прочитать. Так сложно ждать проду. На мой взгляд самая сильная история из всех. Никого не хочу обидеть. Дело вкуса, но для меня это лучшая ветка. И совсем не затянуто. Огонь 100%