Марина Казакова, Изначально имелось в виду не общение с представителем некромантии. Но и после этой породы тоже есть, что заметить. На данный момент ГГ как маг из себя ничего не представляет. Кусок глины. Из которого еще предстоит получится или не получится чему-нибудь. Мне этот некромант тоже не нравится. Но он сложившийся маг. А Клео еще даже не студент в полной мере. Так вот - амбиции должны быть чем-то подкреплены. Не только гонором. И , если Санаду млеет от ГГ сам по себе, ну так уж вышло, то не все окружение ему обязано уподобится.
Наталья Зотова, Ну да. Я же субъективно) Мне иногда неловко за нее. Но я верю в нашего любимого автора. Что она выдержит тонкую грань и не даст скатиться ГГ в образ наглюши. Наверное сложно прорисовывать много образов ГГ и делать их разными и живыми. Да и всем не угодить. Все равно все супер. Но в жизни я бы Клео осадила)
Мне иногда кажется, что Клео перегибает палку в общении и шутках. Все-таки нужно трезво оценивать свое положение. Что ты ученица, а не преподаватель. И вести себя соответственно. То, что можно позволить с ровесниками- не всегда уместно с другими.
Ну классно пишите. Перечитала пару книг -супер. Хотелось бы многотомник. Книг на пять) Чтоб сюжетная линия с интригой, характеры многогранные и кучу любви и страсти)
События начали развиваться, а автора по инерции ругают за затягивание сюжета))) Мне эта серия нравится больше всех. Да. Много описания брачного периода. Но для меня это наоборот стало более значимым. ГГ вырисовывается живее, ее поступки понятнее . Спасибо за проду.
Мне очень нравится то, что получается. И не кажется затянутым. Просто сложно ждать проды) Но тут сама сделала выбор -купить подписку, а не ждать выхода книги целой. Интересно, станет ли Ри денэей? Жду встречи Санаду с дочерью, Яд с возлюбленным, просто жду. Цикл супер. Вместил в себя много направлений фентези. Всем по желаниям так сказать. Но эта история моя любимая. Читала б не отрываясь
Обалденная серия. Просто супер. Хочется все и сразу прочитать. Так сложно ждать проду. На мой взгляд самая сильная история из всех. Никого не хочу обидеть. Дело вкуса, но для меня это лучшая ветка. И совсем не затянуто. Огонь 100%
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии