Автору: Вы очень хорошо пишете, и историю рассказываете интересную. Пожалуйста, продолжайте - хочется знать к чему всё ведёт и чем закончится :)
Откомментировал книгу Другая..15.06.2020, 15:12:47
Роман весьма неплохой, но всё портят грамматические ошибки. Все эти "поговорить за дела" , "отлаживать выезд" и т.п. - ужасно, просто ужасно.
Откомментировал книгу Тяжесть слова17.08.2017, 11:05:11
Мне очень понравился роман. Может быть, в нем недостаточно экшена на чей-то вкус, но, по-моему, в относительно спокойном повествовании тоже есть своя прелесть. Дело вкуса, что называется. Мне хотелось именно такого и я это получила в данном произведении.
Большое спасибо автору!