Очень хочется услышать от автора хоть что-то. И дело не в деньгах. Просто очень переживаем за автора. И надеемся, что она к нам еще вернется.
Магда, если Вам нужна какая-то помощь и поддержка, отпишитесь. Я уверена, что большая часть Ваших читателей откликнется.
Галина Самохина, Абсолютно согласна. И мало ли что могло у человека случиться. Может у нее просто нет возможможности что-то написать. Ситуации в жизни разные бывают.
Я очень надеюсь, что все образуется и мы прочтем еще много шикарных книг этого автора.
И зачем обманывать с передачей книги напрокат, если при этом она не открывается, а появляется сообщение, что доступ к главе ограничен? Возвращайте тогда деньги за прокат
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии