Дорогая Алиса, поздравляю Вас с Новым годом.Пусть этот год принесет вам и всей вашей семье только хорошее и много позитива.
Удачи, процветания и творческих успехов.
Эта Седа на мой взгляд очень скользкая.
Думаю, что Алихана и Веронику ждут много не хороших моментов от интриг до запугиваний.
А там ещё и братец нахлебник Вероники должен выйти из тюрьмы.
Будем надеяться на лучшее.
Бедная Вероника.Вот никогда не знаешь в какую ситуацию попадёшь.Ведь на самом деле есть девочки скромные,с сильным характером и вообще порядочные Но,к сожалению БЕДНЫЕ.
И слава Богу,что появляется человек на которого можно положиться,хотя и нужно пройти много испытаний.Но такова жизнь.
Жду продолжения Алиса,Вы просто молодец.
Марат должен держать подальше от себя и особенно от Таи своего брата Шамиля.
Уж очень он скользкий и завистливый.
Думаю, что может предать он своего брата.
Алиса Франц, Спасибо большое за ответ.Так как я прочла купив две книги,думала,что можно купить и эту.
Ну,что же ,ничего не поделаешь,буду ждать и читать по правилам сайта.
Уж очень увлекательные Ваши книги.
Спасибо Вам.Пишите побольше.