Жанна Волк

Комментировал

Откомментировал книгу 09.11.2018, 12:00:09
Спасибо за Ваши книги они заставляют остановиться в нашем, несущемся на всех порах, современном загнанном мире, заглянуть в душу и найти там место для добра и сострадания, задуматься над тем, что наше истинное предназначение в этом мире делать добрые дела и найти своё счастье, а не гнаться за фальшивыми статусами.

Откомментировал книгу Твои не родные 22.06.2018, 19:00:35
Ульяна Соболева, Барнаул ждет проду от Ани))

Откомментировал книгу Десятое желание 01.03.2018, 06:16:33
Совершенно не умею писать, это моё проклятие. Воображение рисует такие истории просто ух... а на словах пФ. Поэтому я искренне восхищаюсь вашим талантом, то как вы закручиваете сужет, как подпускаете к героям, словно ты находишься на их месте и переживаешь все эмоции сам, даже чувствуешь вкус этих немыслемых блюд и запах терпкого вина. Книга была настолько восхитительна, что хотелось растянуть её на вечно и просмаковать каждый кусочек, и вам это удалось, Кэт и Ян теперь живут в моём воображении, всё так же совершая безумные поступки. Хочу пожелать вам просто море вдохновения, уверена однажды увижу Ваши книги на одной полке с великими писателями.

Откомментировал книгу Девочка. Начало. Первая Книга 31.10.2017, 08:31:29
с первой страницы меня захватила эта книга, прочла на одном дыхании, потом с нетерпением ждала новую главу, но к сожалению с каждой продой стала остывать и терять интерес:( сюжет затянулся и пошёл словно в одну линию, кажется ну вот сейчас она что-нибудь сделает, что-то произойдёт, но она просто всё время сидит и ждёт, спит, протестует и поддаётся во всём словно тряпичная кукла. Всё же надеюсь в следушей главе автор удивит!