Что-то в последнее время меня бесит приложение, ибо не приходят уведомления о обновлении и тупит в функции "продолжить чтение" (отбрасывает на 0 либо на 100%, хотя я, оказывается, 3-4 главы не читала).
Откомментировал книгу 24.12.2019, 19:53:00
Чую я, что ее как-то занесёт туда судьба, оставив без выбора, вот тогда и она станет дракошей.
Откомментировал книгу Верная гончая28.03.2017, 16:14:22
Это жестоко... когда нет возможности подписаться на книгу, из-за того, что человек не из РФ =(
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии