zhaqnnw, . Мне так страшно дальше читать боюсь что мать тагара будет требовать от нее следовать традиции и что в первую брачную ночь они будут следовать традициями кровавые простыни . Жду большего от этой книги
Я не ожидада такого поворота от Миры. Я думала она будет сильнее и разумнее но она как то ради тагара отказалась от учёбы и работы. Неужели она собирается следовать всем цыганским правилам и жить как трофейная жена и как остальные цыганские женщины. Сидеть дома рожать детей убрать это как-то не похоже на нее. Если бы Тагар действительно любить ее то он бы этого не делал я знаю что это ради ее безопасности но сделать из Миры покорную жену я вапще не ожидала. Книга мне очень понравилась до этого момента. То что она собирается стать трофейной женой меня так взбесила что даже представила эти моменты.вапще книга в целом интересно и с необычным сюжетом. Надеюсь в следующих главах она как то изменить свое решение пусть они с Тарагом будет жить отдельно в городе без никаких правил и запретов. Это я и ожидала если так и будет думаю многие обрадуется. Так как когда я читала других комментарии многие возмутились этим. Так хочется чтобы они жили без сплошных и дурацких правил. Я не знаю что будет в дальнейшем но так надеюсь на это и это было моя любимая Книга до этого момента. Я жду что в следующих главах будет какое то интересное событие.