zhaqnnw

Комментировал

Откомментировал книгу Девочка Бешеного 29.03.2025, 21:58:44
Сколько глав еще планируете писать

Откомментировал книгу Ошибка второго типа 18.02.2025, 12:45:20
invisibility mask, Блин очень хотелось бы прям классная книга

Откомментировал книгу Ошибка второго типа 15.02.2025, 21:18:48
А будет ли книга в печатном виде 

Откомментировал книгу Ошибка второго типа 10.02.2025, 15:20:44
Самая лучшая книга 

Откомментировал книгу Ошибка второго типа 08.02.2025, 16:48:41
 Сколько глав ещё планируете писать? И как часто вводить главы

Откомментировал книгу Цыганский барон и его пташка 19.01.2025, 12:38:38
zhaqnnw, . Мне так страшно дальше читать боюсь что мать тагара будет требовать от нее следовать традиции и что в первую брачную ночь они будут следовать традициями кровавые простыни . Жду большего от этой книги

Откомментировал книгу Цыганский барон и его пташка 19.01.2025, 12:38:30
Я не ожидада такого поворота от Миры. Я думала она будет сильнее и разумнее но она как то ради тагара отказалась от учёбы и работы. Неужели она собирается следовать всем цыганским правилам и жить как трофейная жена и как остальные цыганские женщины. Сидеть дома рожать детей убрать это как-то не похоже на нее. Если бы Тагар действительно любить ее то он бы этого не делал я знаю что это ради ее безопасности но сделать из Миры покорную жену я вапще не ожидала. Книга мне очень понравилась до этого момента. То что она собирается стать трофейной женой меня так взбесила что даже представила эти моменты.вапще книга в целом интересно и с необычным сюжетом. Надеюсь в следующих главах она как то изменить свое решение пусть они  с Тарагом будет жить отдельно в городе без никаких правил и запретов. Это я и ожидала если так и будет думаю многие обрадуется. Так как когда я читала других комментарии многие возмутились этим. Так хочется чтобы они жили без сплошных и дурацких правил. Я не знаю что будет в дальнейшем но так надеюсь на это и это было моя любимая Книга до этого момента. Я жду что в следующих главах будет какое то интересное событие. 

Откомментировал книгу Костолом 2: Цена свободы 07.12.2024, 08:06:49
А можете сказать кто такой басир. Я уже забыла . И зачем онда ему