Спасибо за ваши книги,очень интересные,и эта книга тоже,но я не приверженец лгбд от слова вообще, написано интересно конечно, никогда такого не читала ,но волки уж простите ) у меня с другим ассоциируется.Прочла деспот и принцессу и там эта парочка,сразу поняла ,что что-то тут не чисто ,поэтому и прочла!