Жасмин Монакова

Комментировал

Откомментировал книгу Возвращение Принца-полукровки 10.10.2020, 12:23:34
Спасибо)))

Откомментировал книгу 10.10.2020, 12:23:02
Спасибо)))

Откомментировал книгу Наследник криминальной империи 10.10.2020, 12:22:26
Ммм... в самое сердце отдельные моменты

Откомментировал книгу Мой дорогой Влад 10.10.2020, 12:22:09
Невероятная книга!

Откомментировал книгу 05.09.2020, 15:10:35
Лена Краснова, ДАААААА!!! Я послушала!!!!!!!!!!!!! Арина!! Сделайте эту песню просто заглавной к этой книге)))))))

Откомментировал книгу 05.09.2020, 14:56:29
Для меня вообще самое главное, основное, это герои: как они выглядят, как я их представляю и так далее. Эти персонажи как друзья мне, есть и враги, есть и те, кто как и в обычной жизни бесит и раздражает. Но каждый при этом в этой моей жизни присутствует!!!

Откомментировал блог 30.08.2020, 15:21:37
Актуальная тема)))

Откомментировал блог 21.06.2020, 21:33:05
Ну красавица Марина! И Марго в красном платье - шикарна.... кааанеччноооо!

Откомментировал книгу 21.06.2020, 21:32:20
Знаете, я не ожидала ТАКОГО ... о нееееееттт... что там с Надей???

Откомментировал блог 20.05.2020, 12:25:51
Невероятное, проникновенное стихотворение. Карина - вы талант! Мастер слова жизненного! Спасибо за блог! Мы уже соскучились по вам)))

Откомментировал книгу 20.05.2020, 12:24:24
Эта книга подарила мне, вот прям подарила, близость к миру криминала, стервозности и решительности. Раньше мне книги попадались как бы монохромные, спокойные, 20 глав - и финал, а тут - так все полноценно, раскрыто, поэтапно, мощно! Это здорово! Марина Князева привлекает своим поведением невероятно! Нравится! Я не буду брать с нее пример в поведении и мести, но решительности у нее точно стоит поучиться!

Откомментировал книгу 04.05.2020, 20:11:27
Очень понравился сюжет и сама история. Северова четкая. У нее все по полкам разложено, а что не разложено, она разложит и себе и вам))) Интересно, что там дальше будет)))

Откомментировал книгу 04.05.2020, 20:10:15
Дарья Снетова, Виталий удивил))) Одна ему не смогла удовлетворить его простые мужские желания, потому что честная, он переметнулся к той, кто попроще))) Хотя Князеву грех назвать "попроще" то ;) *усмехаюсь*

Откомментировал книгу 04.05.2020, 20:09:03
Спасибо за чувственное, романтичное продолжение встречи Нади и Виталия...))

Откомментировал блог 24.04.2020, 18:29:34
Это шикарно! Это просто шикарно! *)))

Откомментировал книгу 24.04.2020, 18:26:53
Что могу сказать о Хомутове? Я бы хотела, чтобы Лика была с другим мужчиной. Т.ч.к.

Откомментировал книгу 24.04.2020, 18:26:13
Виталий молодец! Он как то иначе стал раскрываться перед нами. Он берет своей уверенностью и спокойствием.

Откомментировал книгу 20.04.2020, 17:07:22
Когда Лика уехала - я плакала. Чтобы действительно вызвать настолько сильные у меня эмоции, надо задеть меня за живое. Задело. Я сейчас пишу и размышляю, а смогла бы я так, как Лика??? Не знаю... Очень психологическая дилогия, убеждаюсь в этом с каждым разом. Оголенный нерв.

Откомментировал блог 20.04.2020, 15:50:58
Люблю "Только ты". Кстати, к слову сказать, я многому научилась с этой героиней... И читая о ней, анализировала свои поступки и свою жизнь. Спасибо автору!