Же

Комментировал

Откомментировал книгу Ад - удел живых. Книга первая. 10.12.2024, 14:31:20
Ооо, это круть!!!!! Я слушала аудиокнигу- огонь 🔥. С удовольствием  прочитаю в текстовом варианте 👍. Автору- респект. Обожаю зомби - тематику🧟

Ох, девочки... Честное слово, напьюсь, как только закончится эта зло..чая книга. Надеюсь, это случится до лета. И никогда не куплю неоконченную работу.