Обожаю эту историю, про Чарушина и Лизу, читаю второй раз, а как будто первый. Отдельное спасибо автору за чувство юмора Чары, особенно когда он что-либо описывает... я пару раз смеялась в голос.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии