Ниизла, верните пожалуйста те книги , что ВЫ убрали из Литнета, очень вас прошу. У меня нет возможности покупать книги и очень мало радости в жизни ( проблема с ногами и передвижением на них) , а ваши книги были отдушиной. А тут не стало не только недописаных книг, но и всюду платные . Пожалуйста, пожалейте
ниизла, прошу вас , верните те книги , которые изьяли, пусть они хоть и не дописаны. Очень прошу. У меня очень мало радостей в жизни, а ваши книги помагают хоть немного скрашивать жизнь. Заранее лагодарна
Ниизла,пишите и побольше, вы стали одним из моих любимых авторов, жалко только, что некоторые ваши шедевры заморожены и что пишете вы немного медленно, а я с етерпением жду проды . Пишите, пожалуйста, для на с - и побольше!!!!