Женис Каблаш

Комментировал

Откомментировал книгу Падальщик 2. Сотрясая Основы 15.01.2021, 01:51:14
Первая книга была интересна, но как для покупки слишком мало страниц. Повторяющаяся статистика персонажа забирает 10-20% от всех символов, оттого и моё мнение "Мало". Слог-лёгкий, смысл легко доходит, интересно, однако отсутствует внутреннее повествование. Герой словно уже уже 2-3 воины прошёл, уверен, остроумен и с большииими шарами между ног. Слишком мс-но на мой взгляд. Было бы хотяб 300-400 страниц, подумал бы о покупкк. Однако сейчас считаю растраты на час-2 увлекательного чтива, лучше перечитаю, что то из коллекции. Всего доброго и вдохновения в любом случае.